Richter: | Rolf Blessing (D) | | |
| | | |
Rüden | | Hündinnen | |
Puppyklasse | | Puppyklasse | |
Fritz von der Ibergquelle | Platz 1 - Best Puppy | | |
Caprilli’s Panache | Platz 2 | | |
Bahati from the stains with heart | Platz 3 | | |
Basim from the stains with heart | Platz 4 | | |
Veteranenklasse | | Veteranenklasse | |
Parzival vom Goldenen Hut
| Platz 1, VetCAC VDH+Club, Best. Veteran | Caprilli´s Head Over Heals | Platz 1, VetCAC VDH+Club |
Anmadeke´s All Over the World | Platz 2, Res. VetCAC VDH+Club | Gioia von Buldern | Platz 2, Res. VetCAC VDH+Club |
Luke Skywalker of the Living Spots | Platz 3 | Cassiopeia vom Sayener Schloss | Platz 3 |
Hakiba´s El Hakim | Platz 4 | King Child´s Jamie of the Living Spots | Platz 4 |
Ehrenklasse | | Ehrenklasse | |
| | | |
Jüngstenklasse | | Jüngstenklasse | |
Flying Dutchman von Quimarosa´s Wirbelwind
| v1/1p/1p | Frozen Peach von Quimarosa´s Wirbelwind | fehlt/absent |
Jugendklasse | | Jugendklasse | |
Namara´s Red Sky at Night | V1/1EXC, JCAC VDH+Club, Best. Junghund | Spotted World Praia Da Pipa | V1/1EXC, JCAC VDH+Club
|
Hakiba´s Lazim | V2/2EXC, Res. JCAC VDH+Club | Tasty Chick oft he Living Spots | V2/2EXC, Res. JCAC VDH+Club |
Best of Breed Trompino | V3/3EXC | Destiny Child vom Traveufer | SG3/3TB/3VG |
Kajou Kenzo aus dem Leopoldstal | SG4/4TB/4VG | Kelana aus dem Leopolstal | SG4/4TB/4VG |
Kurt-Filou aus dem Leopoldstal | SG/TB/VG | Andja from the stains with heart | SG/TB/VG |
Spots of Cinnamon Django Unchained | SG/TB/VG | Guardian Enzhel European Dream | SG/TB/VG |
Zwischenklasse | | Zwischenklasse | |
Atari from the stains with heart | V1/1EXC, CAC VDH+Club | Fortuna von der Juraquelle | V1/1EXC, CAC VDH+Club, beste Hündin, BOS |
Orion´s Belt Dare to Dream | fehlt/absent | Angel von der Alten Feuerwehr | V2/2EXC, Res. CAC VDH+Club |
| | Gemma vom Klingemeier Hof | SG3/3TB/3VG |
| | Samba Pa Ti of the Living Spots | SG4/4TB/4VG |
| | Adea from the stains with heart | SG/TB/VG |
Championklasse | | Championklasse | |
Private Dancer of the Living Spots | V1/1EXC, CAC VDH+Club, bester Rüde, BOB | Namara´s Tell No Tales | V1/1EXC, CAC VDH+Club |
John-Boy vom Hause Cideri | V2/2EXC, Res.CAC VDH+Club | Next Generation of the Living Spots | V2/2EXC, Res. CAC VDH+Club |
Walking Sunshine vom Teutoburger Wald | V3/3EXC | Comptess Cleopatra of Haddon Hall | V3/3EXC |
Snowfire von Arabian´s Stud | V4/4EXC | Kingly Pleasure of the Living Spots | V4/4EXC |
Asim von der Bad Münstereifeler Höhe | V/EXC | | |
Unique You-e von Arabian´s Stud | fehlt/absent | | |
Offene Klasse | | Offene Klasse | |
Part Time Lover of the Living Spots | V1/1EXC, CAC VDH+Club | Assiduitas Nelly Bly V1/1EXC, CAC VDH+Club | V1/1EXC, CAC VDH+Club |
Indian Dogs Eycatcher Salishan | V2/2EXC, Res.CAC VDH+Club | Ole´s Sweet Image of the Living Spots | V2/2EXC, Res. CAC VDH+Club |
Eyck-Loki vom Klingemeier Hof | V3/3EXC | Checkpoint Bravo´s Noelani | V3/3EXC |
Keep Smiling von Oakwood Forest | SG4/4TB/4VG | Dalmino Amazing April | V4/4EXC |
Caesar vom Stöppachtal | SG/TB/VG | Holy Fraya aus dem Leopoldstal | V/EXC |
Heartbreaker Asim aus dem Leopoldstal | SG/TB/VG | Viva O Samba von Arabian´s Stud | V/EXC |
Orion´s Belt Copy Master | fehlt/absent | Just Bonny vom Furlbach | SG/TB/VG |
| | Tokyo Rose vom Forst Eichenhorst | fehlt/absent |
Funklasse | | Funklasse | |
Bonito Cachorro Cid | Platz 1 | Geisha von der Ora Maritima | Platz 1 |
Paarklasse | | | |
Anmadeke´s All Over The World und Spotted World Praia Da Pipa | Platz 1 | | |
Keep Smiling von Oakwood Forest und Samba Pa Ti of the Living Spots | Platz 2 | | |
Walking Sunshine vom Teutoburger Wald und Dalmino Amazing April | Platz 3 | | |
Zuchtgruppe | | | |
of the Living Spots | | | |
Kind mit Hund | | | |
Jack Böwering mit Geisha von der Ora Maritima | Platz 1 | | |
nach oben | | | |