Richter: Herr Hanns Lücker(D) |
|
|
Rüden |
|
Hündinnen |
|
Puppyklasse |
|
Puppyklasse |
|
Poetry In Motion of the Living Spots |
vielversprechend 1 |
Xperience Me vom Teutoburger Wald |
vielversprechend 1, Best Puppy |
Part Time Lover of the Living Spots |
vielversprechend 2 |
Coconut Kiss von Molaos |
vielversprechend 2 |
Private Dancer of the Living Spots |
vielversprechend 3 |
Pina Colada of the Living Spots |
vielversprechend 3 |
Be Chaplin vom Lehrbacher Wald |
vielversprechend 4 |
Pretty Woman of the Living Spots |
vielversprechend 4 |
Veteranenklasse |
|
Veteranenklasse |
|
Glamour Boy of the Living Spots |
Platz 1, Vet.CAC VDH + Club, Tagesbester Veteran |
Dana von Quimarosa’s Wirbelwind |
Platz 1, Vet.CAC VDH + Club |
|
|
Wanilla Anusie Marzenie |
Platz 2, Res.-Vet.CAC VDH + Club |
Ehrenklasse |
|
Ehrenklasse |
|
Parzival vom Goldenen Hut |
Platz 1 |
Haily vom Magdeburger Domfelsen |
Platz 1 |
Luxury Landcruiser of the Living Spots |
Platz 2 |
|
|
Jüngstenklasse |
|
Jüngstenklasse |
|
Carissima Donate Jamil Quentin |
vielversprechend 1 |
Beauty Queen of the Million Hairs |
vielversprechend 1 |
Felipe Kalle vom Gut Nordholz |
vielversprechend 2 |
Felizitas vom Gut Nordholz |
vielversprechend 2 |
Carissima Donate Jamiko-Jenö |
versprechend 3 |
|
|
Jugendklasse |
|
Jugendklasse |
|
Eyck vom Gut Nordholz |
SG1 |
Christi ORMOND Knjazjouna Karalewa |
V1, JCAC VDH + Club, Tagesbeste Hündin, BOB |
Elvis vom Gut Nordholz |
SG2 |
Créme de la Créme von der Bad Münstereifeler Höhe |
V2, Res.JCAC VDH + Club |
|
|
El Naomi vom Gut Nordholz |
SG3 |
|
|
Ole’s Sweet Image of the Living Spots |
SG4 |
|
|
Obsessed with Panama of the Living Spots |
SG |
|
|
Emma vom Gut Nordholz |
SG |
Zwischenklasse |
|
Zwischenklasse |
|
Cassiel Castano Cailou von Stella Matutina |
V1, CAC VDH + Club |
Wijanti |
V1, CAC VDH + Club |
Urraco von Reinhold´s Hüsung |
V2, Res. CAC VDH + Club |
Claire vom Kumbwald |
V2, Res. CAC VDH + Club |
|
|
Solidifies Certain Choise |
V3 |
Championklasse |
|
Championklasse |
|
Major Tom of the Living Spots |
V1, CAC VDH + Club
Tagesbester Rüde |
King’s Child Jamie of the Living Spots |
V1, CAC VDH + Club |
Oesel’s Antaro-Apumbaa |
V2, Res. CAC VDH + Club |
|
|
Indiana Jones of the Living Spots |
V3 |
|
|
Offene Klasse |
|
Offene Klasse |
|
Blazing Heart of Haddon Hall |
V1, CAC VDH + Club |
Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald |
V1, CAC VDH + Club |
Luke Skywalker of the Living Spots |
V2, Res. CAC VDH + Club |
Christi ORMOND Incredible Fairyland |
V2, Res. CAC VDH + Club |
Mighty Milow of the Living Spots |
V3 |
Magic Moment of the Living Spots |
V3 |
Celtic Gate’s Blackjack |
V4 |
Kingly Pleasure of the Living Spots |
V4 |
|
|
Endless Summer von Quimarosa’s Wirbelwind |
V |
|
|
Cora Lee vom Gut Nordholz |
SG |
|
|
Caramel Sugar vom Nopper Hof |
SG |
Funklasse |
|
|
|
Milow |
Platz 1 |
Spotted Dreams Karlijn |
Platz 1 |
|
|
Rocksy von Arabian’s Stud |
Platz 2 |
Paarklasse |
|
|
|
Parzival vom Goldenen Hut x
Créme de la Créme von der Bad Münstereifeler Höhe |
Platz 1 |
|
|
Zuchtgruppen |
|
|
|
of the Living Spots |
Platz 1 |
|
|
vom Gut Nordholz |
Platz 2 |
|
|